Как заработать деньги. Из 1$ превратить в $6000. Это просто.

Как обычный нормальный студент я нуждался в деньгах (если кто студент может поймет меня?), но деньги не валяются на дороге. Зашел в инет и начал бороздить просторы и нашел статью про то как люди зарабатывают деньги способом указанным ниже.
Сначала я не поверил но потом решил рискнуть и вложил в это дело 6 зеленых. Как по бумажке провел весь алгоритм указанный в статье, а именно создал кошелек (кстати в жизни потом пригодиться!) зарегистрировался и стал ждать! Скажу честно в других статьях там обещали до $50000  лично я не ждал таких сумм и вам обещать не буду, хотя стоит отметить, что ваш доход зависит именно от вас!
В первую неделю было пусто на кошелке (тогда я разослал статью на 23 форума и 12 бесплатных досок объявления). Поняв ошибку (ошибка – мало статей) я начал рассылать статьи во всё что мне попадало на глаза, в итоге ёщё через неделю я разослал 237 статей а к тому времени у меня не было интернета и я не мог просмотреть содержимое моего кошелька и через 1.5 неделя я глянул ….. и что же? Спросите вы?
Сначала было пусто (кошелек был пуст), но потом начали приходить деньги по началу было $1 - $5, но я был рад и этому. Потом пополнение счета стало увеличиваться очень быстро и к концу недели с момента первого поступления уже было $36, дальше к концу второй недели уже больше $984 (и это не считая того, что я снимал мелкие суммы со счета) к середине 3-й недели $3120...!!!.Уже 4-я неделя и я насчитал $9654. Сумма растет очень быстро. И это все только за цену в $6!!!  Как вы видите это не $50000 но $9654 тоже не плохо, согласитесь? Конечно вы читая эту статью, можете не поверить столь сомнительному заработку, и я от себя могу сказать, что этому есть две причины:
1.Это писсимисты которые вас окружают. Они вам говорят, что это лохотрон. Присмотритесь, повнимательней на них – это как правило люди из среднего класса ( т.е они работают где-то получают зарплату какую-то и живут как-то). Все богатые люди когда-то чем-то рисковали (покупали акции, вкладывали свои сбережения). В нашем случае мы тоже вкладываем свои средства в эту пирамиду и ждем средств, вот и всё!  Но если вы прочитаете внимательно статью, то вполне можете заметить, что моя прибыль складывается частично из вашей, т.е. вы перечисляя деньги на 6 кошельков, перечисляете и мне. Но дальше вы по указанному алгоритму пишите под 6-ым номером свой кошелек и уже другие будут перечислять вам деньги, через вашу статью, но приэтом будет и выпадать некая сумма и мне (взаимовыгода). И когда вы будете писать статью вы будете на моём месте.
2.  Ваш страх, что вы перечислите деньги и ничего! В принципе так оно и будет, т.е. вам ничего и никто из неоткуда не пришлет, ни каких-либо подарков и призов, ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАС! От того как много вы отошлете статей, чем больше статей тем больше их прочтут.     

Всё что нужно для этого сделать это проследовать алгоритму указанному ниже, для этого не надо быть хакером или доктором наук надо всего лишь понимать суть идеи и ваше место в данной пирамиде ( т.е. вы являетесь участником данной пирамиды ).

Вот алгоритм:
1) Если у вас нету электронного кошелька, то вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, который находится по адресу http://www.webmoney.ru./ Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички wwwwebmoney.ru/rus/addfunds/ внесите $6 на свой кошелёк, можно внести рубли на рублёвый кошелёк, потом, при помощи WebMoney Exchanger wwwwebmoney.ru./rus/cooperation/exchange/interexchange.shtml (представленные ссылки могут не работать поэтому скопируйте в адресную строку данную ссылку и нажмите Enter) обменять рубли (WMR) на доллары (WMZ).

2. Возьмите первый номер WMZ кошелька из списка, отправьте на него $1, в поле «Примечание» напишите: «Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков”. Все что вы сделали - это создали определенную услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Отправьте $6 на следующие WMZ кошельки (в каждый по $1):

1. Z226129833809 (здесь пишете ПРИМЕЧАНИЕ)
2. Z588796370400 (здесь ничего не писать!!!)
3. Z273412143282 (здесь ничего не писать!!!)
4. Z129628637904 (здесь ничего не писать!!!)
5. Z272926467827 (здесь ничего не писать!!!)
6. Z493613655950 (здесь ничего не писать!!!)

Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 и т.д). Впишите в 6-тую строчку Ваш WMZ кошелёк. Если не понятно, то нарисую туже схему только под ваш кошелек:   
1. Z588796370400     (здесь пишете ПРИМЕЧАНИЕ)
2. Z273412143282     (здесь ничего не писать!!!)
3. Z129628637904     (здесь ничего не писать!!!)
4. Z272926467827     (здесь ничего не писать!!!)
5. Z493613655950     (здесь ничего не писать!!!)
6. номер вашего кошелька   (здесь ничего не писать!!!)

3. Делайте какие хотите изменения касающиеся вашей истории , но сохраните главную идею, что ваш кошелек движется вверх с помощью других пользователей. Самое главное чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6-ти кошельков по 1$ - иначе сетевыми модераторами WebMoney кошельков обслуживающими данный проект, Вы просто не будете включены в систему. Так как данная система является полностью автоматизированной, то есть, когда Вы отсылаете первый 1$ на кошелек, прося внести Вас в список кошельков, то сетевой модератор сначала сверяет тот список кошельков, на который Вы отправили 6$. Затем из него убирая первый и добавляя Ваш кошелёк на последнее место, создает новую базу данных, которая полностью совпадет с измененной Вами самостоятельно. Взнос в 6$ расценивается как присвоение Вам права на участие в проекте. Эта сумма побуждает пользователей активировать интернет кошельки. В случае, если оплата не будет произведена, Вас вычеркивают из списка участников и будет порвана вся цепь, которая могла бы последовать за Вами, работая на Вас.
4.Следующий шаг - размещение сообщения во всевозможных форумах и досках объявлений. Чем больше Вы разместите своё сообщение, тем выше отдача будет лично для Вас. Поиск таких форумов можно, например, осуществить через Яндекс по ключевым словам «форум начать новую тему», также можно разместить на «Досках объявлений» (по личному опыту могу сказать, что на многих из них стоит счетчик символов т.е. нельзя разместить объявление где больше 1000 символов, тогда стоит в этом объявлении указать ссылку на какой-нибудь вами созданный форум). Тут уже включайте свои поисковые возможности. Чем оригинальнее будет форум, тем меньше вероятность, что там уже проскальзывало подобное объявление. Рекомендуют разместить не менее, чем на 200 разных форумах.
5) Ждём денег… А теперь несколько моих мыслей, почему же вполне реально получить деньги из ниоткуда. Потому что Интернет бурно развивается и многие решатся попробовать что-то новое. Потому что, затраченные $6 — небольшая сумма, которая окупает себя довольно быстро. Потому что время, потраченное на размещение своего объявления в Интернете, тоже окупается последующими платежами от участников «пирамиды». Потому что такие «пирамиды» будут существовать ВЕЧНО. Самая простая причина тому — вырастают новые поколения, которые не обжигались на них. Потому что Ваши сообщения в форумах будут храниться непредсказуемо долго и кто-нибудь обязательно на них среагирует. Потому что закон больших чисел никто не отменял. Из 100 прочитавших Ваше сообщение кто-нибудь да откликнется, перечислит Вам по $1, разместит своё подобное сообщение и там опять сработает закон больших чисел. Потому что одновременно с Вами эту статью могут читать десятки посетителей Интернета. Потому что, чтобы получить что-то, надо что-то дать. И давать придётся в разы меньше, чем Вы получите. Потому что, «с миру по нитке — голому рубаха». Когда это умрет? На заре перестройки появилась подобная система, только на бумаге. Бабушки на рынках продавали бумажки, на которых были расписаны сказочные возможности разбогатеть, инструкции — что для этого надо сделать и несколько почтовых адресов, по которым надо было сделать переводы. Эти бумажки назывались «акции» (неграмотность). Люди, желающие поправить свое финансовое положение в то трудное время, рассылали деньги по указанным адресам, вписывали свой адрес и рассылали «акции» своим друзьям и знакомым. В общем, тогда разбогатели только те, кто стоял у вершины этих «пирамид». Для простых граждан круг почтовой рассылки был ограничен и никак не позволил получить хоть какую-то минимальную отдачу. Да и не все из знакомых соглашались на такую затею. С Интернет -«пирамидой» мы имеем значительно более благоприятную ситуацию. Каждый день к Интернету подключаются тысячи новых пользователей. Участники «пирамиды» лично не знакомы, поэтому тот факт, что я втягиваю Вас в какую-то авантюру, не портит наших личных отношений, а значит, я прямо могу Вам сказать, что это «пирамида». Но какая! Я нахожу её очень замечательной! Она будет жить и приносить деньги участникам, пока будет бурно развиваться Интернет. По всем прогнозам это продлится ещё не один год. И чем раньше Вы включитесь в эту систему, тем выше подниметесь и получите больший доход. Уверяю — свои $6 Вы обязательно вернёте и, тем самым, ничего не потеряете. А если будете активными — получите гораздо больше. Обязательно будьте активными. Когда начинаешь раскидывать сообщение по форумам, в определенный момент это всё начинает надоедать. Испытал лично на себе. Хочется бросить эту затею. Но наберитесь терпения! Всё зависит только от Вас. Удачи!

Предупреждение:
1) Отсылая по 1$ на различные электронные кошелки вы тем самым подтверждаете своё участие в данной пирамиде.
2) Прежде чем начать выполнять данную работу вы должны понимать, что заработок зависит от вашего желания участвовать в этом (то сколько вы отошлете своих статей).
3) Вы можете не участвовать в данной пирамиде ( именно в «финансовой пирамиде»), но ждать когда ваш предложат высокооплачиваемую работу глупо!, тем более что эта «работа» совмещается и может послужить неплохим заработком  к вашей зарплате.

Внимание данная статья предназначена для того чтобы показать один из способов заработка в Интернете. Я не несу никакой ответственности за ваши дальнейшие действия, надеюсь на полное понимание прочтение данной статьи и возможные последствия.