Я наткнулся на это на одном форуме совешенно случайно и решил попробовать. Бродя,как обычно, по
разного рода фурумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ
ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 180 рублей (прим. "от автора": таких бабок
за ДВЕ НЕДЕЛИ вы явно не увидите. Гораздо позже). Там говорилось, что надо послать по 30руб. на 6
internet кошельков, которые ниже перечисленны. Потом вы вписываете номер своего internet кошелька и
закидываете данное, с вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок-ну
я по размышлял и подумал, что я впринцепи ничего не теряю кроме 180 рублей - ну и решил попробовать.
Установил интернет кошелек, перечислил всем участникам акции по 30 рублей, и начал рассылать эти
объявления по разным форумам. В течении 2-х дней я зарегестрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных
досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю на свой интернет кошелек - поступлений ниаких нет.
А разные участники пишут, что заработали за неделю кто по 25$ кто по 15$. Ну и бросил ето занятие,
так и не дослав свое обьявление до 200 форумов. И вот через месяц началось самое интересное: на мой
кошелек стали приходить деньги каждый день, спустя еще 2 недели на моем счету уже было более
30тыс. рублей. После етого я отправил свои объявления еще на 120 форумов. Результат был ошеломляющий.
По прошествии всего 2 месяцев я получил около 5тыс. ДОЛЛАРОВ!!! И деньги идут каждый день. Каждые
10 минут на мой счет поступает по 30 рублей. И это все только за цену в 180 рублей! Я не поверил,
что ето работает, пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день
по 2 часа в Интернете и ВСЕ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже не снилось
Теперь я расскажу вам, как ето работает, и самое главное ПОЧЕМУ я вам обещаю, что если вы будете
в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег,
чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто. И вклад ваш состовляет
всего 180 рублей... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!!
ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Все это удачно работает благодоря честности участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА
К УСПЕХУ:
1.Зарегестрируйтесь в системе вебмани, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru хорошо оз
накомтесь с анной системой, как она работает. Установите интернет кошелек, затем выбирете оптимальный
для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 рублей на свой кошелек.
2.Возмите первый номер кошелька из ниже указанного списка отправте на него 30 рублей, в поле
назначение платежа впишите: "Пожалуйсто внесите меня в список webmoney кошельков". Все что вы сделали
это создали услугу и самое главное абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите.
Далее, начиная со второго по аналогии отправте по 30 рублей на слудующие 5 кошельков.(Не забудте вписать
в поле назначение платежа впишите пожалуйсто внесите меня в список webmoney кошельков). 1.R166804255274
2.R312180008705 3.R460248164214 4.R735509729930 5.R904647662392 6.R263901485614 Теперь ВНИМАНИЕ!!!
После таго как вы выполнили шаг 2 скопируйте себе на компьютерь весь етот текст от начала до конца.
В скопированной статье вычеркните из етого списка 1 кошелек и на его место поместите свой кошелек.
3.Желательно не делать в этой статье какие либо исправления, так как этот текст наиболее понятно
излагает смысл. Разместите эту статью не меньше чем на 200 форумах и новостных лентах. Запомните-
чем больше вы разместите, тем больше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас.
Размещение этой статьи на 200 форумах даже на самых малопосещаемых, гарантирует вам доход при
том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает процветать только благодоря
ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!! Итак когда вы достигните первой позиции, вы будете иметь тысячи
долларов! Просто как создатель списка! Это стоит 180 рублей и совсем пустяковой работы.